Twilight | P.S. I love you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | P.S. I love you » Флуд » Флуд 0.1. Пипец, опять в школу х_х


Флуд 0.1. Пипец, опять в школу х_х

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Isabella Swan
Бельчон, я еще ничего не сделал даже xD а уже лапа xD

0

32

Edward Cullen
Ну и что) *чмокает*

0

33

Isabella Swan
*совсем не по-вампирски краснеет*

0

34

Edward Cullen
зая) *улыбается*
я только сейчас прочитала, что Паттинсон сделал Стюарт предложение... пипец, а я то надеялась))

0

35

Isabella Swan
я это уже давно знал xD

0

36

Edward Cullen
А мне не сказал, противный)а ты куда поступать будешь?
*посмотри на мою подпись*

0

37

Isabella Swan написал(а):

А мне не сказал, противный)

хи хи)

Isabella Swan написал(а):

а ты куда поступать будешь?

Российский университет кооперации *отрапортовал*
*смотрит и лыбица, затем чешет затылок, явно смущается*

0

38

Edward Cullen
Мм)
а я смотрю удаленные сцены из сумерек)

0

39

Isabella Swan
ааа) чую у Эдварда поубавится поклонниц после Новолуния.

0

40

Беллс, вынужден снова покинуть тебя, так что до вечера, зайка! Как вернусь, обещаю домучить диз и сюжет....:*

0

41

Edward Cullen
неее) я буду верна ему всегда)

0

42

Isabella Swan
ну то ты, а в целом) я и сам долго думал кого взять Джейка или Эдварда, решил все-таки Эдварда...мне сам персонаж нравится больше, он запутанней...

Блиииииинннн.....убейте меня >__< сестра мелкая задолбала... целый день слушает диФМ, там какая-то песня то ли с китайскими то ли с индийскими переливами оО грит найди, да найди, а я блие че в курсах каким раком ее найти оО обрал весь сайт этого гребаного радио, даже по тексту, который успел уловить, пытался найти и нихрена....никто не знает что это за чушь такая?>__<

0

43

Edward Cullen
Я такое вообще первый раз слышу о0 я тебе авики в админку бросила)
зай, а скоро будет готов диз?

0

44

Isabella Swan написал(а):

Edward CullenЯ такое вообще первый раз слышу о0

досадно....*бьется башкой об стол* >___<

Isabella Swan написал(а):

зай, а скоро будет готов диз?

он в процессе) ща начинаю мучить таблицу...

0

45

Edward Cullen
Лапулька) я там в админке тебе свой пост решила показать) оценишь?

0

46

Isabella Swan
уже)

0

47

Edward Cullen
Прикинь, ты мне сегодня приснился в образе Паттинсона... фотку не покажешь?) вот мои две. На последней я справа. Ржем над какой-то глупостью с маленькой девочкой. На обеих я в Париже ^^

0

48

Пхах) еще одна, новая, с прошлого месяца))

0

49

мило мило)
*пялится на форум....расстроен*

0

50

Edward Cullen
Хаааай, Укроп хDD

0

51

Eshly Kitching
Кексушка, доррррогой xD Вернулся xD

0

52

Edward Cullen
Дааа хD
Я так соскучилась хD Ну что, похаваем?

0

53

Eshly Kitching
ты шо, Кекс? с чего ты рухнул? Я тока что обожрался оО

0

54

Edward Cullen
Аааа оО а ещё? нэ? А тортик?
Тогда погнали ёлочку курить О_о

0

55

Eshly Kitching
Пошли похаваем тортик, а потом я тебе дам сосны покурить и алое, оно сочное такое, освежает и торкает одновременно)

0

56

Edward Cullen
Уууух, гремучая смесь, а мы пойдём потом велосипед вытаскивать, который упал в колодец при столкновении поездов?

0

57

Eshly Kitching
конечн) тока сначала пойдем поговорить с козлом-машинистом, который заколесил на этой телеге прямо в озеро, а эта лужа, ну куда рухнул мотик, который мы должны вытащить, сыграла страшную роль, потому что в нее угадил дядя Федя, ну тот кретин у которого вы покупает табачару для нашего кальяна, мы его еще решили выпить на прошлой неделе под огурчик, который мы купили в зоомагазине, в котором мы еще видели выступление дельфинов...ну ты помнишь они мохнатые такие

0

58

Edward Cullen
Вот он зассанец, он нам не правильный огурчик продал, а я думаю, чё он такой зелёный, он же должен быть в розовую полосочку, а он был глазастый и ноги у него были синие. А дядю Федю забыл, только помню, что он с лысым слоном в покер играл, он такой зелёный-зелёный. Так это дельфины были? А так похожи на гусениц...

+1

59

Eshly Kitching
вот-вот! я ж говорил те не кури ты Кекс веники, от них козленочком станешь, а ты мне все "иди ты, Укроп, я никаким ослом не буду", вот терь и смари, вон уже крылья растут, как у настоящей рыбы!

+1

60

Edward Cullen
Чёрт! Укроп! Чё теперь делать? Наверно нужно выйти на улицу, чтобы меня укусил человек, тогда я стану человеком, потом я запомню этого модного старца и подарю ему трусы в горошек, пусть нос ими вытирает, а то скоро снег пойдёт, пираньи прилетят, а у меня из-за них постоянно чихать хочется, аллергия на шерсть.

+1


Вы здесь » Twilight | P.S. I love you » Флуд » Флуд 0.1. Пипец, опять в школу х_х


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно