Twilight | P.S. I love you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | P.S. I love you » Флуд » Флуд 0.1. Пипец, опять в школу х_х


Флуд 0.1. Пипец, опять в школу х_х

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Eshly Kitching
Кекс, ну че ты несешь бред то, а? Ну сам посуди какой ты осел!!! Выйдешь на улицу и станешь бомжом, потому что тебя укусит бомж! этот козел с тебя сам снимет трусы с сердечками и нацепет поверх своих лосин и балетной пачки, а пойдут макароны, потому что будет взрыв на фабрике и на них прилетят розовые слоники, но мы мухобойкой поприхлонем этих страусов, а особо активных жуков побьем пылесосом! да и нет у них шерсти, у них жгутики, они ж грибы!

0

62

Edward Cullen
xD умница моя) *целует*

0

63

Isabella Swan
да, я такой))) *приобнял*

0

64

Edward Cullen
Мурк) *уткнулась головой в грудь Эдварда* прости, что отвлекаюсь, просто пишу поооосты)

0

65

Isabella Swan
Та ничего страшного, я тебе ща в админку скину набросок идеи для оборотней

0

66

Edward Cullen
А по чему мне ацию делать? по оборотням или по вампирам?

0

67

Isabella Swan
сделай две) лишние вампиры нам тоже не помешают)

0

68

Edward Cullen
ммм... мне нужна помочь с графическим оформлением. Можешь сделать 10 авиков с женщинами и десять с мужчинами? и написать мне внешку? ну не авики, а типа квадратики фоток и в рамочку м?

0

69

Isabella Swan
могу, но может ты сначала мне скажешь какие внешности хоть использовать?) хотя бы часть)

0

70

Edward Cullen
Ох... Все, что помню)

Джессика Альба
Кристина Агилера
Ванесса Паради
Ольга Куриленко
Аманда Байнс
Луисана Лопилато
Деми Мур
Меган Фокс
София Буш
Эмма Уотсон

Гаспар Улье
Том Фелтон
Дэниэл Рэдклифф
Руперт Гринт
Орландо Блум
Зак Эфрон
Бойд Холбрук
Хейден Кристенсен
Бен Барнс
Эштон Катчер

0

71

Isabella Swan
фуууух...ну жди вечером оО

0

72

Edward Cullen
Ок) люблю тебя))  :love:

0

73

Isabella Swan да) я и не сомневаюсь))))

0

74

Edward Cullen
бусечка) *задится на коленки, гладит по головке*

0

75

Isabella Swan
хи хи) не смущай народ) это тебе не админка, где все свои xD

0

76

Edward Cullen
О да) *целует в макушку*

0

77

Isabella Swan
я серьезно)))

0

78

Edward Cullen
знаю-знаю *со вздохом слезает, садится рядом. обижается*

0

79

Isabella Swan
*улыбнулся, на мгновение коснулся руки*

0

80

Edward Cullen
*пододвинулась поближе. заглянула в прекрасные глаза и присмотрелась к любимому лицу, черты которого давно были заучены наизусть. сердце учащенно забилось, руки стали горячими. взяла Эдварда за руку и улыбнулась. прошептала* люблю тебя *улыбнулась*

З.С. давай поиграем здесь? так, помаленечку?))

0

81

Isabella Swan
*долго всматривался в молочного цвета лицо любимой, наконец уловил ее участившееся сердцебиение и легкий румянец, проступивший на щеках, медленно наклонился поближе и, сдерживаясь, поцеловал холодными губами девушку в лоб, затем так же медленно отстранился*

Офф: ох как тебе не терпится то)))

0

82

Edward Cullen
*улыбнулась и прижалась к холодному торсу, чувствовавшемуся даже через черный тонкий свитер. Сердце трепетало, как крылышки колибри на ветру, и хотелось быть только с ним, неважно где, просто быть.* Эдвард? *еле сдерживаясь Белла вдохнула поглубже*

Офф: играть хочу, жуть как)

0

83

*Улыбнулся в ответ и прикрыл глаза, давая своим легким слабину, вдохнув чуть поглубже ее запах. Он уже не вызывал острого желания убить, но все еще раздражал и манил, поэтому вампир немного напрягся, перестав дышать* Да? * парень открыл глаза, вытянутый из собственных мыслей ее голосом*

0

84

*Девушка медленно улыбнулась и провела пальцем по его лицу. Вниз ото лба, обводя глаза, вниз по носу, очерчивая прекрасные губы* Ты знаешь, что я не могу без тебя жить? Обещай, что никогда не уйдешь, я прошу тебя! * она прижалась к его щеке, вдыхая великолепный запах. Она рисовала узоры на его предплечье, коснулась губами шеи*

0

85

Белла... ты даже не представляешь насколько нужна мне... это чувство в десятки раз больше твоего и я не покину тебя... пока ты хочешь, чтобы я был рядом...* взял руки девушки в свои и снова улыбнулся ее любимой улыбкой*

Офф: так, хватит, а то народ распугаем)

0

86

О да)) я люблю всех пугать))

0

87

Edward Cullen
Мне уже страшно О_о
Укроп, тебя укусил поэт-романтик?

0

88

Eshly Kitching
ты насчет чего? xD

0

89

Edward Cullen написал(а):

Офф: так, хватит, а то народ распугаем)

я на счёт этого хD

0

90

Eshly Kitching
ну я не мог отказать девушке в такой малости)))

0


Вы здесь » Twilight | P.S. I love you » Флуд » Флуд 0.1. Пипец, опять в школу х_х


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно