Twilight | P.S. I love you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | P.S. I love you » Флуд » Флуд 0.1. Пипец, опять в школу х_х


Флуд 0.1. Пипец, опять в школу х_х

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Edward Cullen

Edward Cullen написал(а):

ну я не мог отказать девушке в такой малости)))

О да) а кому ты отказываешь?)

0

92

Isabella Swan написал(а):

а кому ты отказываешь?)

я почти сто лет отказывал всем, шел на рекорд, а тут ты с неисправным мозгом и этим ужасным запахом xDDDD

0

93

Edward Cullen
Это мой-то запах ужасный? да ты же тащишься от него! *сомневается* или нет? а ну признавайся, кто она?)xD

0

94

Isabella Swan
та не, я просто вспомнил солнце полуночи) самое начало) прям так и порвал бы тебя....ой ну и зачем я это сказал xD

0

95

Edward Cullen
та ладно тебе) я может тоже бы тебя порвала о0 кстати, ты солнце полуночи читал? а то мне нигде не найти

0

96

Isabella Swan
читал *язык показывает* у меня на мобилке закачано xD

0

97

Edward Cullen
плин... *дуется, обижается, бьет по руке и отскакивает с криком* чтож ты твердый то такой? а я тебя еще поцеловать хотела... *крутит носочком*

0

98

Isabella Swan
а не целуй) это опасно *ржет* xD

0

99

Edward Cullen
какой противный дедушка хД *улыбается и чмокает в нос* так и знай, что я обижена на тебя на 2 минуты. А не, на 1 и 47 секунд)

0

100

Isabella Swan
ахахахах я попробую это пережить xD

0

101

Edward Cullen
уже пережил *садится на колени*

0

102

Isabella Swan
тем лучше *заправил прядь за ухо*

0

103

Edward Cullen
*раскраснелась, и видно было, что Эдвард слышит бешенные удары ее сердца* лапочка мой)
слушай, я тебе ответила во ФлешБеке, с тебя первый пост, потому что мне уходить, отвечу завтра)

0

104

Isabella Swan а я напишу завтра xD мне над еще успеть в ванну залезть, и на боковую завалюсь, а то блин пипец завтра ждет меня....мне в 6 с чем-то вставать >___<

0

105

Edward Cullen
и мне) ну тогда реши сам ситуацию, согласна на любую) я пошла, мне еще хоть чуть-чуть учебник почитаьь надо)

0

106

Isabella Swan
давай, спокойной ночи

0

107

Edward Cullen
А я думала это мне единственной в 6 вставать О_о Я не одна! Наши ряды пополняются)

0

108

Привет всем!

0

109

Rosaly
привет привет)

0


Вы здесь » Twilight | P.S. I love you » Флуд » Флуд 0.1. Пипец, опять в школу х_х


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно